О чем этот блог и зачем он?

Всем привет, меня зовут Евгений. аватар Я люблю и умею путешествовать, люблю помогать в этом деле друзьям и знакомым. Пару лет назад мы с друзьями сделали для вас ezdim.com: сайт-подсказку, где можно найти идею для отдыха в соответствии с вашими критериями, сконструировать маршрут и получить полезную информацию по странам, городам и территориям.

А сегодня мы начали вести блог, чтобы быстрее делиться с вами полезными открытиями из мира путешествий. Публиковать будем только полезную практическую информацию. Ну или нечто по-настоящему красивое из собственного архива, как эта фотография:

Яншо Китай, Янщо фото, Китай красивые фотографии

Кстати. Фотография сделана в Китае, в городе Яншо. Увидеть это чудо света совсем не трудно, и обойдется удовольствие примерно в 20-25 тыс. рублей. Что потребуется от вас, кроме денег: чувство юмора, 50 английских слов и русско-китайский разговорник (лучше электронный)

Технология: авиабилет до Гуанчжоу, оттуда поездом до Гуйлиня (одна ночь), и Вы на месте. Ну и виза в Китай. Жилье в Яншо вы всегда, в любой сезон без труда найдете на месте, хотя можете выбрать и заранее. Подписывайтесь на блог, оставляйте комментарии, предлагайте темы, делитесь с друзьями в сетях. Отдыхайте и путешествуйте с удовольствием!

Share Button

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Google Analytics Alternative