Сочи зима 2015 или из зимы в лето за полчаса. Отзыв о новогоднем горнолыжном отдыхе в Сочи. Очень красивое видео!

Сочи зима 2015.

В Сочи все прекрасно работает, цены невысоки, склоны, транспорт и сервис на уровне. Здесь яркое солнце, а из зимы в лето можно нырнуть буквально за полчаса. Некоторые огрехи сервиса окупаются красотой здешних ландшафтов. И народу немного.

«…в нашей стране можно отдыхать разнообразно, активно, интересно, и именно сейчас это можно делать дешевле, чем за рубежом с комфортом мирового уровня!»
Читайте рассказ моих друзей и смотрите их отличное видео со склона!
http://www.progresski.ru/o-shkole/blog/123-krasnaya-polyana.html

Share Button

One Comment

  • Сергей commented on 4 августа, 2015 Reply

    Да, Сочи — уникальная курортная зона. И очень приятно, что после Олимпийских зимних игр его привели в порядок. Но особая благодарность за горный кластер. Побывали на выходных в Горки Городе (Красная Поляна), восхищены застройкой и инфраструктурой. Отличное решение — сделать этот курорт всесезонным. Были всего пару дней, а впечатлений море. Любовались горами, катаясь на канатной дороге, ездили к горе Ахун, в Мацестинскую долину, к вольерному комплексу… Для молодежи открыли веревочный и байк-парк. Очень удобно, что все в курортном городке находится рядом — и отели, и кафе-рестораны, и торговый центр с развлечениями. Подъемники тоже рядышком, в шаговой доступности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Google Analytics Alternative