Зачем интересоваться и знать все о местных кухнях?

Готовясь к путешествию я стараюсь собрать максимальное количество разнообразнейшей информации о стране. История, культура, люди, необычные места, необычные вещи, природа и так далее. Иногда кажется, что этот процесс бесконечен… Особое внимание я уделяю вопросам кухни. Ведь кухня, как ничто другоеRead more…

Share Button

Отдых на Новый Год 2014. Куда еще не поздно поехать отмечать Новый Год. Анталья

Анталья. Средняя температура января +14. 15800 рублей из Москвы с пересадкой в Стамбуле. Только с 27 декабря по 5 января. Дальше, начиная с 28 декабря, намного дороже. Зачем? Если отбросить имидж непрестижного курорта для дешевого отдыха по системе  «пьян ужеRead more…

Share Button

Отдых на Новый Год 2014. Куда еще не поздно поехать отмечать Новый Год. Тбилиси и Вильнюс.

Тбилиси. Средняя температура на 1 января +3 Авиабилет Москва-Тбилиси 16 тыс. руб. 29.12-5.01 с пересадкой в Баку Новый год в Тбилиси отмечают в привычном нам формате: массовым гуляньем в центре города и банкетами в ресторанах. Места на новогодний вечер надоRead more…

Share Button

Отдых на Новый Год 2014. Куда еще не поздно поехать отмечать Новый Год. Париж и Стамбул.

Невзирая на все кризисы и стагнации,  желающих провести новогодние каникулы за границей меньше не становится. Этот пост предназначен опоздавшим, тем, кто очень хочет отметить предстоящий Новый Год за границей, но не «готовил сани летом». Я не занимался подробным анализом предложенийRead more…

Share Button
Google Analytics Alternative