Маленькие уютные города. Динан, Бельгия

Если вам нужно уединение и покой, вкупе с красивыми видами и близостью крупных городов, то стоит поехать в бельгийский регион Валлония. Именно там, в провинции Намюр, на реке Маас, расположен чудесный маленький городок Динан (Dinant). Это место, куда редко доезжают туристы,Read more…

Share Button

Отзыв о поездке в Италию на Новый Год. Часть 4. Феррара, Болонья, Флоренция, Сиена

 Феррара оказалась довольно бессмысленным средневековым городом с маленьким историческим центром и множеством велосипедистов. Из красивого и интересного можно отметить только феррарский собор и замок герцогов Д’Эсте. Все в коричневато-бежевых тонах и выглядит в целом довольно мрачно. Также много дворцов, посвященныхRead more…

Share Button

Сочи зима 2015 или из зимы в лето за полчаса. Отзыв о новогоднем горнолыжном отдыхе в Сочи. Очень красивое видео!

Сочи зима 2015. В Сочи все прекрасно работает, цены невысоки, склоны, транспорт и сервис на уровне. Здесь яркое солнце, а из зимы в лето можно нырнуть буквально за полчаса. Некоторые огрехи сервиса окупаются красотой здешних ландшафтов. И народу немного. «…вRead more…

Share Button

Отзыв о поездке в Италию на Новый Год. Часть 3. Казерта, Рим, Венеция

Скорее не отчет, а фотоотчет. Казерта Про Казерту особенно сказать нечего — и делать там, на мой взгляд, особо нечего, Главная достопримечательность — Королевский Дворец, откровенно не впечатлил. То есть он сам по себе неплох — роскошь, барокко, золото, монументальныеRead more…

Share Button

Недорогой отдых: подборка интересных мест Белоруссии

Белоруссия – страна на туристическом небосклоне не очень яркая, для россиян практически домашняя, но от этого не менее интересная. Оказывается, в этой небольшой стране можно посмотреть и старые города, и хорошо сохранившиеся замки, и здоровье поправить, и на лыжах покататьсяRead more…

Share Button
Google Analytics Alternative