Об авторах

Евгений. аватар

Я люблю и умею путешествовать, люблю помогать в этом деле друзьям и знакомым. Пару лет назад мы с друзьями сделали для вас ezdim.com: сайт-подсказку, где можно найти идею для отдыха в соответствии с вашими критериями, сконструировать маршрут и получить полезную информацию по странам, городам и территориям.

В конце 2013 года мы начали вести блог, чтобы быстрее делиться с вами полезными открытиями из мира путешествий. Публиковать стараемся только полезную практическую информацию. Ну или нечто по-настоящему красивое и прикольное.

Ян

photo (10)

Я еще малыш, и за меня пишут мама с папой. Но они, кажется, умеют посмотреть на мир моими глазами. Получается, как говорят, смешно. Мы с родителями довольно часто куда-то ездим, и мне это очень нравится.

Екатерина

9

Родилась и живу в Питере, как и все, кто делает этот блог. По образованию журналист и пиарщик. Люблю готовить и путешествовать, являюсь довольно популярным автором на сайте Афиша-Еда.

Ольга

z_322d9364

Путешествовать начала относительно недавно, так что в планах еще ого-го сколько всего:) Спешу поделиться своими впечатлениями, вдруг что-то окажется полезным и интересным. Да и вообще, жить надо по принципу: увидел что-то красивое — скажи другому.

Share Button

One Comment

  • Алена Теплышева commented on 4 марта, 2015 Reply

    Добрый день!

    Журнал «National Geographic Россия» при поддержке Правительства Московской области объявили о старте фотоконкурса «НАШЕ ПОДМОСКОВЬЕ»

    Прием работ на конкурс проводиться с 3 марта 2015 года по 22 марта 2015 года на сайте http://www.nat-geo.ru. Публикация итогов конкурса состоится 25 апреля 2015 года, в день открытия фотовыставки «Наше Подмосковье», на сайте.

    На конкурс может заявится любой участник; главное условие – фотография должна быть сделана на территории Московской области и быть не старше 5 лет. Победители будут разыграны в трех номинациях «Наши традиции и история», «Облик городов» и «Наши люди». В первой номинации участвуют фотоработы, рассказывающие об удивительной истории и традициях Подмосковья, праздниках, массовых и фольклорных мероприятиях. «Облик городов» — кадры архитектуры, уличного искусства, излюбленных городских мест, архитектурной подсветки, вывесок, пешеходных зон, парков и набережных, городского транспорта, молодежных и культурных пространств, новой жизни памятников архитектуры. «Наши люди» — это история о жителях Подмосковья, рассказанная в одном кадре; портреты людей разных возрастов и профессий, сделанные в привычных или неожиданных обстоятельствах и подтверждающие, что наши люди – наше главное богатство.

    Разместите, пожалуйста, данную информацию у себя на сайте!

    Спасибо!

    С уважением,

    Теплышева Алена
    National Geographic Россия
    National Geographic Traveler

    Россия, 127018, Москва
    ул. Полковая, 3, стр. 1
    T.: +7 (495) 232-32-00 (1438)
    Т.моб.8-916-443-69-04
    http://www.imedia.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Google Analytics Alternative