Новые животные в Новой Гвинее

 

В стране Новая Гвинея учеными было найдено более одной тысячи совершенно новых видов животных. По сообщениям РИА Новостей ссылаясь на аспекты доклада сделанным Всемирным фондом дикой природы, эти данные являются итогом десятилетних трудов всех ученых. Если говорить другими словами, в Новой Гвинее в среднем открытия происходили дважды в неделю, - сообщает Terra.
 
«Биологическое разнообразие Новой Гвинее настолько велико, что различного рода открытия являются повседневным событием даже сегодня», - пишется в докладе Всемирной организации дикой природы.
 
Среди открывших экземпляров животных, стоит выделить такие значимые для науки виды, как белохвостую мышь, клыкастую лягушку, дельфина с круглой головой и вздернутыми плавниками, речную акулу, а также слепую змею.
 
«Такое событие произошло благодаря рекам и лесам Новой Гвинеи, которые, несомненно, входят в список самых богатых и биологически разнообразных в целом мире», - говорит один из многочисленных представителей Всемирного фонда дикой природы Нил Стронач
По материалам http://www.rthvictoria.com
Вы можете посмотреть живописные места на сайте www.rthvictoria.com
Институт озонотерапии предлагает внутривенную медикаментозную инъекцию в современных условиях, озонотерапия киев. Качественное корректирование озоном в гинекологии. Методика помогает победить  угри, выпадение волос и артрит. Пройдите озонотерапию по предварительной записи!

Афины
Хельсинки
Италия
На море на неделю? Да или нет? Да!
Бюджетное романтическое путешествие
Как я голосовал в Нью-Йорке
Опасное путешествие швейцарского ножа на родину
Полет с собакой
За рулем за бугром
Пулково и Лоукосты
Страны, куда не летают чартеры. Новые идеи для отдыха
Длинные перелеты и перелеты с пересадками
Авиа
Нужна ли предоплата отеля и факс из отеля для получения шенгенских виз?
Квартиры
Дома на колёсах (автокемперы)


Наверх